МБОУ «Гореловская ООШ»

Поиск
Close this search box.

Акция «Мои школьные годы»

Минпросвещения России запускает акцию «Мои школьные годы»

Стартует акция Минпросвещения России «Мои школьные годы». Она продлится до 30 июня. К участию приглашаются школьники, выпускники, родители, бабушки и дедушки.

Совсем скоро для всех выпускников страны прозвучит последний звонок, ребята сдадут выпускные экзамены и школьный период останется позади. Школа – это не только место получения знаний, но и общение с друзьями, одна из самых ярких страниц в жизни любого человека. В рамках акции можно вместе вспомнить, какими были школьные годы.

Для участия необходимо опубликовать свою фотографию или видео и рассказать о самом позитивном, добром и запоминающимся случае, связанном со школой. Под фотографией можно также поблагодарить своих учителей за их нелёгкий труд. Главная задача – рассказать о школе и своём пути максимально оригинально, креативно или даже трогательно.

Снимок нужно разместить в соцсетях «ВКонтакте», Instagram или TikTok с хештегами #Моишкольныегоды #Минпросвещениярф, а также заполнить заявку в специальном разделе акции на сайте.

Самые креативные и интересные работы будут опубликованы на сайте Министерства просвещения России, авторам трёх лучшие работ вручат памятные призы, а авторы постов, получивших наибольшее количество лайков, будут отмечены поощрительными призами.

Акция «Мои школьные годы»
https://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/72009 на официальные сайты
https://vk.com/public195080976?w=wall-195080976_1474 репост ВК

Дата обновления страницы: 26.07.2021

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ссылка на сайт

День государственного флага России

Страницы

Страницы