МБОУ «Гореловская ООШ»

Поиск
Close this search box.

Информация о консультациях по благоустройству общественных территорий

В Томской области волонтеры расскажут посетителям МФЦ о голосовании за благоустройство.

Посетители отделов МФЦ «Мои документы» могут проконсультироваться об участии в рейтинговом голосовании по благоустройству общественных территорий на 2023 год в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Добровольцы разъяснят, где можно проголосовать за понравившийся объект благоустройства или дизайн-проект, расскажут, какие территории благоустроят строители в каждом муниципалитете в 2022 году.

Волонтеры будут работать во всех отделах МФЦ города Томска, а также в ЗАТО Северск, городе Кедровом, Александровском, Зырянском, Колпашевском, Кривошеинском, Чаинском районах.

До 30 мая жители всех муниципальных районов и городских округов Томской области смогут выбрать территории, которые будут благоустроены в 2023 году по проекту «Формирование комфортной городской среды». Всероссийское голосование проходит на федеральной платформе za.gorodsreda.ru (для Томской области – 70.gorodsreda.ru). Принять участие в нем могут все желающие старше 14 лет.

Дополнительную информацию по работе волонтеров в центрах «Мои документы» можно найти на сайте МФЦ Томской области, в сообществе«ВКонтакте» и получить по телефону горячей линии 8-800-350-0850, 8 (3822) 602-999.

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» стартовал в 2017 году, с 2019 года является частью национального проекта «Жилье и городская среда».

Дата обновления страницы: 25.04.2022

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ссылка на сайт

День государственного флага России

Страницы

Страницы