МБОУ «Гореловская ООШ»

Поиск
Close this search box.

Пресс-релиз

15 — 16 ноября 2020 года будет проходить Всероссийский экологический диктант в онлайн-формате на интернет-портале: экодиктант.рус.

Цель Экодиктанта — повышение уровня экологической грамотности населения России, развитие экологического просвещения и экологического волонтёрства, формирование экологической культуры, как основы для обеспечения реализации стратегий, общенациональных и региональных программ по охране окружающей среды, создания комфортной и безопасной среды для жизни человека, сохранения биоразнообразия, предупреждения экологических правонарушений и обеспечения экологической безопасности как приоритета национальной безопасности России.

Участниками Экодиктанта могут стать жители Томской области в возрасте от 12 лет и старше, без ограничений по степени образования и социальной принадлежности.
Стать участником Экодиктанта можно посредством заполнения заявки в онлайн-режиме на сайте Всероссийского экологического диктанта экодиктант.рус с 1 ноября 2020 года.

Доступ к написанию Экодиктанта на сайте экодиктант.рус открывается в день проведения Экодиктанта 15 ноября 2020 года в 00:00 по московскому времени и закрывается 16 ноября в 23:00 по московскому времени.

Каждый участник Экодиктанта после оценки и подсчёта баллов получает на указанную при регистрации электронную почту сертификат участника или победителя установленного образца:
— от 1 до 15 баллов (включительно) – сертификат участника;
— от 16 до 25 баллов – сертификат победителя.

Дата обновления страницы: 10.11.2020

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ссылка на сайт

День государственного флага России

Страницы

Страницы