МБОУ «Гореловская ООШ»

Поиск
Close this search box.

Голосование за благоустройство

Набор волонтеров для голосования по благоустройству продлен

До 15 апреля продлена регистрация добровольцев на участие в голосовании по благоустройству на 2023 год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Регистрация идет на платформе dobro.ru. На сегодняшний день на участие в проекте в Томской области заявился 491 волонтер.

Напомним, с 15 апреля по 30 мая регион примет участие во всероссийском голосовании за объекты благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды».

Волонтеры будут информировать жителей о голосовании и вынесенных на обсуждение проектах. Добровольцем может стать любой желающий, независимо от возраста.

На территории Чаинского района зарегистрировалось 14 человек. Спасибо всем кто не равнодушен к судьбе любимого села!

Проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется с 2017 года по поручению Президента России Владимира Путина. Основная задача — преобразить российские города, сделать их комфортнее для жителей, дать новый импульс развитию муниципалитетов, создать новые комфортные и современные общественные пространства. С 2019 года является частью национального проекта «Жилье и городская среда».

Ссылка http://www.podgorn.tomsk.ru/news/news/nabor_volonterov_dlja_golosovanija_po_blagoustrojstvu_prodlen

Информация о совещании Межведомственной комиссии Томской области по реализации проекта                          «Формирование комфортной городской среды»

Ссылка http://www.podgorn.tomsk.ru/news/news/17_marta_proshlo_vyezdnoe_soveshhanie_mezhvedomstvennoj_komissii_tomskoj_oblasti_po_obespecheniju_realizacii_proekta_formirovanie_komfortnoj_gorodskoj

17 марта прошло совещание Межведомственной комиссии Томской области по обеспечению реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»

17 марта прошло выездное совещание Межведомственной комиссии Томской области по обеспечению реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году в Чаинском районе.

Темы обсуждения:

Планирование социально-культурных мероприятий Администрацией Чаинского района в целях привлечения жителей к использованию объектов благоустройства всесезонно.

Подготовка к рейтинговому голосованию по выбору дизайн-проектов, подлежащих благоустройству в 2023 г.

Жители Чаинского района смогут в течение 46 дней выбирать дизайн-проекты территорий района, проголосовав на единой федеральной платформе в единые дни голосования с 15 апреля. Дизайн-проекты будут выбраны большинством голосов на Рейтинговом голосовании на платформе https://clck.ru/b2uyo

Активные и заинтересованные жители приглашаются в волонтерский штаб для помощи жителям при голосовании. Регистрация на платформе DOBRO.RU.

Дата обновления страницы: 07.04.2022

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ссылка на сайт

День государственного флага России

Страницы

Страницы