МБОУ «Гореловская ООШ»

Поиск
Close this search box.

День Победы

Празднование Дня Победы-2023

9 мая 1945 года завершилась Великая Отечественная война. В преддверии Дня Победы в школе проведены много мероприятий и акций.

4 мая совместно с работниками Дома культуры был проведен праздник, посвященный празднованию Дня Победы, на котором вспомнили подвиг ветеранов нашего села и участников, участвующих  в специальной военной операции на Украине.

5 мая в школе провели мастер-класс для  обучающихся и родителей по изготовлению броши на «День Победы». Родители и ребята помогали друг другу. Царила дружественная и приятная атмосфера взаимопомощи и солидарности. В результате все участники мероприятия остались довольны!

4 мая в нашей школе занятия начались с внеклассного мероприятия «Разговоры о важном». на котором Климова Я.В. и Черенко С.И. рассказали о событиях  на полях сражений  Великой Отечественной войны, о подвигах советских солдат.

3 мая 2023 года прошёл субботник по уборке территории школы и у стелы погибшим в годы Великой Отечественной войны. Работали дружно и дети, и родители, и учителя!
Приятно видеть порядок перед предстоящим праздником Победы!

9 мая в с. Гореловка, у стелы погибшим в годы Великой Отечественной войны, прошёл митинг и концерт, посвящённые Дню Победы, в котором активное участие в мероприятиях приняли обучающиеся, родители и педагоги  школы.

Дата обновления страницы: 11.05.2023

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ссылка на сайт

День государственного флага России

Страницы

Страницы